"Glückwunschkarten für besonders liebe Menschen"

Unternehmen

PB_Unternehmensbild

Die Perleberg GmbH hat es sich zum Ziel gesetzt, das Leben der Menschen
und ihre Beziehungen zueinander zu verschönern.
Unsere Produkte sollen Freude bereiten sowie positive, angenehme Gefühle
und Stimmungen erzeugen. Besondere Materialien - hochwertig verabeitet.
Die Grundlage unseres Erfolgs sind unsere Kreativität und die Qualität unserer Produkte.
Wir gestalten: Glückwunschkarten für besonders liebe Menschen.

Kontakt

Perleberg GmbH
Michaelisstrasse 6,
33803 Steinhagen
Telefon: +49 5204 880850
Fax: +49 5204 8808570
E-Mail: info@perleberg.de

Zentrale
 
Telefon: +49 5204 8808 - 50
E-Mail: verkauf@perleberg.de

 

Frau Brewitt
Verkauf
Telefon: +49 5204 8808 - 65
E-Mail: brewitt@perleberg.de

 

Frau Deppe
Verkauf
Telefon: +49 5204 8808 - 64
E-Mail: deppe@perleberg.de

Frau Biere
Verkauf
Telefon: +49 5204 8808 - 58
E-Mail: biere@perleberg.de

 

Frau Bust
Verkauf
Telefon: +49 5204 8808 - 63
E-Mail: bust@perleberg.de

 

Frau Hellweg
Verkauf
Telefon: +49 5204 8808 - 66
E-Mail: hellweg@perleberg.de

 

 

Frau Bohnemeier
Verkauf
Telefon: +49 5204 8808 - 62
E-Mail: bohnemeier@perleberg.de

 

Herr Celik
Verkauf
Telefon: +49 5204 8808 - 67
E-Mail: celik@perleberg.de

Katalog

Gerne übersenden wir Ihnen bei Bedarf unseren aktuellen, digitalisierten Katalog.
Alternativ können Sie mit unserem Vertriebsinnendienst Termine für eine Produktpräsentation
durch unseren Außendienst vereinbaren.
Füllen Sie folgendes Formular aus und unsere Mitarbeiter aus dem Verkauf werden sich
bei Ihnen melden.

*Pflichtfeld